Архив событий

21/09/2017

«День открытых дверей» в судах Жамбылской области

21/09/2017
Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Жамбылской области c участием воспитанников спецшколы для детей и подростков и студентов профессионального гуманитарно - технического  колледжа  «Білім» города Тараз, проведено мероприятие «День открытых дверей».

В Сарысуском районном суде проведено семинарское занятие на тему: «Действия работников судебной системы в условиях возникновения нештатных ситуаций»

21/09/2017
В мероприятии приняли участие заведующая канцелярией суда Г.Несипбекова, представитель Управления   специализированной   службы   охраны Ишпеков Д., государственные служащие суда, а также журналист местной газеты «Сарысу» Сулейменова К.

В порядке судебной медиации урегулирован спор об истребовании имущества из чужого незаконного владения

21/09/2017

Специализированным межрайонным экономическим судом Жамбылской области рассмотрено гражданское дело по иску ТОО «Ш-Л» к ИП А.С. об истребовании имущества из чужого незаконного владения

В Жамбылском районном суде проведено семинарское занятие с участием государственных служащих суда

21/09/2017
В Жамбылском районном суде проведено семинарское занятие на тему: «Своевременность вложения и подписания электронной цифровой подписью судебных актов в АИСА «Төрелік», с участием председателя, судей и государственных служащих суда