Архив событий

18/08/2017

Подвергнут к административному взысканию за незаконное ношение оружия

18/08/2017
Кордайским районным судом рассмотрено административное дело в отношении С., совершившего административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 482 Кодекса Республики Казахстан об Административных правонарушениях (далее по тексту КоАП РК) (Незаконные приобретение, передача, реализация, хранение, ношение, перевозка физическими и юридическими лицами оружия)

Осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

18/08/2017
В Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области рассмотрено уголовное дело по обвинению М. по ст. ст. 24 ч. 3 – 99 ч. 1 (Покушение на убийство) Уголовного Кодекса Республики Казахстан (далее по тексту УК РК)

Конституция – основной Закон государства

18/08/2017
В Специализированном межрайонном экономическом суде Жамбылской области проведён семинар с участием заведующей канцелярией и специалистов суда на тему: «Конституция – основной Закон государства»

Семинарское занятие в суде района имени Турара Рыскулова

18/08/2017
В суде района Турара Рыскулова проведено семинарское занятие на тему: «О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы и Кодекс Республики Казахстан об Административных правонарушениях».