Архив событий

27/07/2017

Cудья Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области А.Бексултанова выступила в эфире областного радио «Казахстан-Тараз»

27/07/2017
Судья Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области А.Бексултанова выступила в эфире областного радио «Казахстан-Тараз» на тему: «Духовная модернизация – залог построения сильного государства»

В Сарысуском районном суде проведен семинар на тему: «Вопросы альтернативных методов разрешения споров»

27/07/2017
В мероприятии приняли участие Н.Андабеков, и.о. заведующей канцелярией суда С.Аскарбекова,  главный специалист Г.Данярова, главный специалист – секретарь судебного заседания А.Утеева, прокурор К.Койшыбаев и непрофессиональный медиатор А.Мусаева, а также журналист местной газеты «Сарысу» С.Ескараев

В Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области проведен семинар по применению норм международных договоров

27/07/2017

В Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области проведен семинар на тему: «Применение норм ратифицированных Республикой Казахстан международных договоров в практике судов при рассмотрении уголовных дел»

Осужден за покушение на убийство

27/07/2017
В Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области рассмотрено уголовное дело по обвинению П. по ст. ст. 24 ч. 3 – 99 ч. 1 (покушение на убийство) Уголовного Кодекса Республики Казахстан (далее по тексту УК РК)