п/п |
Наименование суда |
Ф.И.О. |
День и время приема граждан |
Ф.И.О. ответственного лица |
||||||||||||
1 |
Жамбылский областной суд |
Председатель Ахметжанов Ербол Улатаевич |
Еженедельно понедельник, вторник с 16-00 до 18-00 часов |
Джуматаева А. тел. 999-104 |
||||||||||||
2 |
Жамбылский областной суд |
Руководитель Администратора судов по Жамбылской области Култасов Берик Сайлауович |
Еженедельно понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 13-00 часов, с 14-30 до 18-30 часов |
|||||||||||||
|
||||||||||||||||
4 |
Жамбылский областной суд |
Уполномоченная по этике Турдыева Гузаль Кахарджановна |
тел: 999 102 |
|||||||||||||
5 |
Таразский городской суд |
Председатель Мадемаров Алтынбек Асипбекович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Казкенов А. Тел. 34-49-09. |
||||||||||||
6 |
Суд № 2 г.Тараз |
И.О.председателя Аманбаев Газиз Турсыналиевич |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Досова И. Тел. 43-19-60 |
||||||||||||
7 |
Специализированный межрайонный экономический суд Жамбылской области |
Председатель Таусаров Самат Ибрагимович |
вторник, четверг с 9.00 до 18.30 часов |
Сатаева А. Тел. 43-68-42 |
||||||||||||
8 |
Cпециализированный суд по административным правонарушениям города Таразa |
Председатель Оразымбетов Берик Пердеханович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Мамед И. Тел. 43-53-41 |
||||||||||||
9 |
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Жамбылской области |
Председатель Байдаулетова Жанна Есболовна |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Ратова Р. 999-207 |
||||||||||||
10 |
Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Жамбылской области |
Председатель Дуйсенбаев Ербол Мизанович |
понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 часов |
Шыршықбаев Ж. Тел. 45-83-11 |
||||||||||||
11 |
Байзакский районный суд |
Председатель Тилеубеков Ергазы Утенович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов Для жителей отдаленных участков района:понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов Телемисова К. |
Телемисова К. тел. 8/72637/2-19-75 |
||||||||||||
12 |
Суд района им.Т.Рыскулова |
Председатель Замбаев Айдарбек Агабаевич
|
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Акпанова У. Тел. 8/72634/62267 |
||||||||||||
13 |
Меркенский районный суд |
Председатель Махамбетов Серик Куанышович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Утеева Ш. Тел. 8/72632/4-07-18 |
||||||||||||
14 |
Кордайский районный суд |
И.о.председателя Абдикеримов Зейнет Желеуович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Қыдырәлі Е. Тел.8/72636/4-21-80 |
||||||||||||
15 |
Шуский районный суд |
Председатель Жаманкулов Ернар Борангазиевич |
понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 часов |
Ибрашов А. Тел. 8/726 43/ 2-27-74 |
||||||||||||
16 |
Мойынкумский районный суд |
Председатель Абуев Бабырхан Бекболатулы |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Назаркулова М. тел.: 8 /72642/ 2 42 63 |
||||||||||||
17 |
Жамбылский районный суд |
Председатель Толенбеков Досжан Канатбекович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Едельбаева А. Тел. 8/72633/ 2-21-60 |
||||||||||||
18 |
Жуалынский районный суд |
Председатель Мулькибаев Бакытжан Илиясович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Досыбайлы Д. Тел. 8/72635/2-02-00 |
||||||||||||
19 |
Таласский районный суд |
Председатель Алимкулова Гульмира Аскаровна |
вторник-четверг с 9.00 до 18.30 часов |
Туткышбаева А. Тел. 8(72644) 6-22-83 |
||||||||||||
20 |
Сарысуский районный суд |
Председатель Уркимбаев Марат Бахтиярович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Несипбекова Г. Тел. 8/72634/62187 |
||||||||||||
21 |
Специализированный межрайонный административный суд Жамбылской области |
Председатель Джасузаков Аманжан Джасузакович |
понедельник-пятница с 9.00 до 18.30 часов |
Есіркепов К. Тел. 8/7262434293 |