Архив событий

14/11/2019

Участники ОПГ осуждены к различным длительным годам лишения свободы

14/11/2019

Т., А., К., М., Б., Н., С и Ш. были преданы суду по статьям 262 части 2, 297 части 4 УК (участие в организованной преступной группе; незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта наркотических средств в особо крупном размере, совершенные ОПГ неоднократно). У. - по статьям 262 части 2, 297 части 4, 296 части 1 УК (участие в ОПГ; незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта наркотических средств в особо крупном размере, совершенные ОПГ неоднократно; немедицинское потребление наркотических средств в общественных местах)

Благодарственные письма

14/11/2019
Жительница села Бектобе Жамбылского района Бекмаганбетова Ш.А. выразила слова благодарности в адрес судьи Жамбылского районного суда Дауренбекова А.А. Об этом она написала в своем Благодарственном письме, поступившем в областной суд

Обсудили поправки в Стандарт государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из судебных органов»

14/11/2019
Сотрудники Администратора судов области Раимбеков М.С., Сырымбетова Л.Г., Рахматуллаева А.Р., а также представители Госкорпорации «Правительство для граждан» (ЦОНов № 1, 2 и 4) приняли участие в  семинарском занятии по обсуждению поправок в Стандарт государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из судебных органов»