План-график прохождения стажировки в Жамбылском областном суде

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить письмомОтправить письмомPDFPDF

«Утверждаю»

Председатель Жамбылского областного суда

______ Алчинбаев Р.М.

«18» января 2017 года

 

План-график

прохождения стажировки в Жамбылском областном суде

судей районных и приравненных к ним судов на первое полугодие 2017 года

 

Ф.И.О. и должность

Период прохождения

Руководитель стажировки, судья областного суда

Стажировка судей не проходившие стажировку более трех лет

1.

Мадемаров Алтынбек Асипбекович,

Председатель специализированного административного суда города Тараз

06.02.2017-

17.02.2017

Сыздыкова Г.К.

2.

Ибраев Алмаз Серикович,

Председатель Таразского городского суда

15.05.2017-

26.05.2017

Есенбай А.Е.

3.

Байсариев Мэлс Жаулыбаевич,

Председатель суда №2 города Тараз

24.04.2017-

05.05.2017

Рамазанова Л.М.

4.

Мулькибаев Бакытжан Илиясович,

Председатель Мойынкумского районного суда

10.04.2017-

21.04.2017

Нурлыкулов Г.К.

Азреткулов Д.А.

Сыздыкова Г.К.

5.

Джумабеков Джамбул Маманханович,

Председатель Таласского районного суда

20.02.2017-

03.03.2017

Досымкулов Р.Ж.

Кулекеев Г.Б.

6.

Тлепов Азамат Серикович,

Председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Жамбылской области

06.02.2017-

17.02.2017

Атибеков М.Д.

7.

Кенжебеков Кенжеғали Әмірбекұлы,

Судья Жамбылского районного суда

27.03.2017-

07.04.2017

Яковлева С.В.

Кулекеев Г.Б.

8.

Төлесбай Самат Нүкеұлы,

Судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Жамбылской области

10.04.2017-

21.04.2017

Атибеков М.Д.

9.

Аргымбаева Салтанат Рахымбаевна,

Судья специализированного межрайонного экономического суда Жамбылской области

27.03.2017-

07.04.2017

Акетаев А.А.

10.

Джасузаков Аманжан,

Судья Таразского городского суда

06.03.2017-

17.03.2017

Есенбай А.Е.

Стажировка судей со стажем до трех лет

11.

Смаилов Ернур Аскарович,

Судья Таразского городского суда

15.05.2017-

26.05.2017

Асылбек Г.А.

12.

Утешова Фариза Сулейменовна,

Судья суда №2 города Тараз

24.04.2017-

05.05.2017

Жумагулов Н.А.

13.

Рахманкулов Гани Абдималикулы,

Судья Шуского районного суда

15.05.2017-

26.05.2017

Азреткулов Д.А.

14.

Ильясов Ерлан Курмангалиевич,

Судья Шуского районного суда

20.02.2017-

03.03.2017

Азреткулов Д.А.

Нурлыкулов Г.К.

Сыздыкова Г.К.

Стажировка судей имеющих отмены и изменения судебных актов

15.

Байкулова Гульфайруз Маманбаевна,

Судья Таразского городского суда

20.02.2017-

03.03.2017

Асылбек Г.А.

16.

Калдыбаев Сабит Тогызбаевич,

Судья Таразского городского суда

24.04.2017-

05.05.2017

Есенбай А.Е.

17.

Абуев Бабырхан Бекболатулы,

Судья Шуского районного суда

06.03.2017-

17.03.2017

Азреткулов Д.А.

Нурлыкулов Г.К.

Сыздыкова Г.К.

 

«Согласовано»                                                               «Согласовано»

Председатель коллегии                                            Председатель коллегии

по гражданским делам                                               по уголовным делам

Жамбылского областного суда                               Жамбылского областного суда

_________ Рустембеков Ж.К.                                     ________ Абидов Н.М.

«18» января 2017 года                                                «18» января 2017 года

 

 

                «Согласовано»

                 Координатор Учебного центра,

                 Судья Жамбылского областного суда

                 ___________ Асылбек Г.А.

                «18» января 2017 года

 

Примечание:

В план могут быть внесены изменения и дополнения.

Контроль над выполнением этого плана возлагается на координатора Учебного центра. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы и предложения