План-график курсов переподготовки и повышения квалификации в Академии Правосудия

Версия для печатиВерсия для печатиPDFPDF

«Утверждаю»

Председатель Жамбылского областного суда

______ Алчинбаев Р.М.

«09» января 2017 года

 

План-график

курсов переподготовки и повышения квалификации судей в Центре переподготовки,

повышения квалификации судей и работников судей и работников судебной системы

Академии правосудия при Верховном суде Республики Казахстан на первое полгодие 2017 года

 

Дата

Кол-во недель

Кол-во часов

Категория обучающихся

Стаж

Ф.И.О. и должность

1

23.01.2017-

03.02.2017

2

84

Судьи районных и приравненных к ним судов, специализирующихся на рассмотрении гражданских дел

до трех лет

Байтасова Маржан Каленовна, судья Таласского районного суда

2

06.02.2017-

17.02.2017

2

84

Судьи, профессиональные компетенции которых подлежат повышению в соответствии с положениями Конституционного Закона

 

Аманбаев Газиз Турсыналиевич, председатель суда района Турара Рыскулова

Турлыбаев Бейбит Токбергенович, судья Кордайского районного суда

3

20.02.2017-

03.03.2017

2

84

Судьи районных и приравненных к ним судов, рассматривающие уголовные дела, в том числе судьи специализированных межрайонных уголовных судов

до трех лет

Дильдабаев Алмас Елмаханович, судья суда №2 города Тараз

Корабаева Алтыншаш Шегебаевна, судья суда №2 города Тараз

4

13.03.2017-

17.03.2017

1

42

Секретари судебных заседаний

 

Көпен Мадина Көпенқызы, главный специалист - секретарь судебного заседания управления документационного обеспечения Администратора судов по Жамбылской области

Казакбаева Нурзия Талгатовна, главный специалист - секретарь судебного заседания Таразского городского суда

5

27.03.2017-

07.04.2017

2

84

Судьи областных и специализированных межрайонных административных и приравненных к ним судов, районных судов, специализирующиеся на рассмотрении административных дел

 

Усембаева Камар Бакытбековна, судья специализированного административного суда города Тараз

6

10.04.2017-

21.04.2017

2

84

Председатели районных и приравненных к ним судов, рассматривающих гражданские дела

 

Тасыбаев Даулет Еркебекович, председатель Байзакского районного суда

Султанова Тахмина Сабитовна, председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области

7

24.04.2017-

28.04.2017

1

42

Специалисты и заведующие канцеляриями судов

 

Бекетова Рауза Кенесовна, заведующая канцелярии Шуского районного суда

Книжина Жанна Борисовна, главный специалист управления документационного обеспечения Администратора судов по Жамбылской области

8

15.05.2017-

26.05.2017

2

84

Судьи специализированных мейжрайонных судов по делам несовершеннолетних и судьи районных и приравненных к ним судов, рассматривающие дела в отношении несовершеннолетних

 

Умралиев Самат Жидебаевич, судья Байзакского районного суда

Алиманова Мирагуль Аскаровна, судья Кордайского районного суда

9

29.05.2017-

09.06.2017

2

84

Судьи районных и приравненных к ним судов, рассматривающие гражданские дела на государственном языке

 

Нурлыбекова Айгуль Аликовна, судья Таразского городского суда

10

12.06.2017-

23.06.2017

2

84

Судьи специализированных межрайонных экономических судов

 

Тажиева Гульжамал Махамбетовна, судья специализированного межрайонного экономического суда Жамбылской области

Сарсенбиева Бакыт Сагатовна, судья специализированного межрайонного экономического суда Жамбылской области

 

Отзывы и предложения