График приема

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить письмомОтправить письмомPDFPDF

п/п

Наименование   суда

Ф.И.О.

 

 День и время приема граждан

Ф.И.О. ответственного лица

1

Жамбылский областной суд

Председатель

Алчинбаев

Рустем

Мырзакаримович

 

 

понедельник, вторник

16.00 до 18.00 часов

 

Джуматаева А.

тел. 999-104

2

Жамбылский областной суд

Руководитель

Администратора

судов

по Жамбылской области

Кулдуйсенов

Абдижами

Абдрахманович

 

понедельник-пятница

с 09.00 до 18.30 часов

 

Калибаева Б.

тел.999-133

3

Жамбылский областной суд

Заместитель Руководителя Администратора судов

по Жамбылской области

Турдыева

Гузаль

Кахарджановна

понедельник-пятница

с 09.00 до 18.30 часов

 

Калибаева Б.

тел.999-133

4.

Таразский городской суд

Председатель

Ибраев

Алмаз

Серикович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Қыдырәлі Е.

Тел. 34-75-43.

5.

Суд № 2 г.Тараз

И.о. председателя Суда №2 города Тараз

Дмитриева

Светлана

Васильевна

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Тұрғанбекова Әлимаш

Тел. 43-19-60

6.

Специализированный межрайонный  экономический суд Жамбылской области

Председатель

Баймаханов

Сембек

Удербаевич

вторник, четверг

с 9.00 до 18.30 часов

Егембердиева Б.

Тел. 43-46-68

7.

Специализированный административный    суд г.Тараза

Председатель

Мадемаров

Алтынбек

Асипбекович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Жаканов С.

Тел. 43-53-41

8.

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам  Жамбылской области

 

 

Председатель

Тлепов

Азамат

Серикович

 

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Саутова Г.

999-206

9.

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Жамбылской области

Председатель

Султанова

Тахмина

Сабитовна

понедельник-пятница

с 09.00 до 18.30 часов 

Шыршықбаев Ж.

Тел. 45-83-11

10.

Байзакский районный суд

Председатель

Тасыбаев

Даулет

Еркебекович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Для жителей отдаленных участков района:понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Телемисова К.

тел. 8/72637/2-11-81

11.

Суд района  им.Т.Рыскулова

Председатель

Аманбаев

Газиз

Турсыналиевич

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Акпанова У.

Тел. 8(72631)2-17-63

 

12.

Меркенский районный суд

Председатель

Дауренбеков

Абай

Абдикадырович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Топалова М.

Тел. 8/72632/4-07-16

13.

Кордайский районный суд

Председатель

Тургунбаев

Сакен

Интыкбаевич

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Альханова А.

Тел.8/72636/2-11-62

14.

Шуский районный суд

И.о.председателя

Абуев

Бабырхан

Бекболатұлы

 

понедельник-пятница

с 09.00 до 18.30 часов

Бекетова Р.

Тел. 8/726 43/ 2-27-74

15.

Мойынкумский районный суд

Председатель

Мулькибаев

Бакытжан

Ильясович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Рахимова Г.

8/72642/2-42-63.

16.

Жамбылский районный суд

И.о.председателя

Алимкулова

Гульмира

Аскаровна

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Алменова М.

Тел. 8/72633/2-21-60

17.

Жуалынский районный суд

И.о.председателя

Замбаев

Айдарбек

Агабаевич

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Досыбайлы Д.

Тел. 8/72635/2-02-00

18.

Таласский районный суд

Председатель

Джумабеков

Джамбул

Маманханович

вторник-четверг

с 9.00 до 18.30 часов

Туткышбаева А.

Тел. 8(72644) 6-22-83

19.

Сарысуский районный суд

Председатель

Андабеков

Насырулла

Абдикадирович

понедельник-пятница

с 9.00 до 18.30 часов

Аскарбекова С.

Тел.

8/72634/62187

 

Отзывы и предложения