Архив событий

11/08/2016

Очередное интервью для телеканала «Казахстан-Тараз»

11/08/2016
Судья Специализированного административного суда города Тараз Д.Мауленов дал интервью журналистам телеканала «Қазахстан-Тараз» для передачи «Қоғам және заң» на тему: «Пересмотр не вступивших силу постановлений по делам об административных правонарушениях».

Ходатайство о депонировании показаний потерпевшего удовлетворено

11/08/2016

В Шуском районном суде рассмотрено ходатайство Шуского межрайонного прокурора Ж.Бердикулова о депонировании показаний потерпевшего Ю.Снопко по уголовному делу А.Ш. и С.К. обвиняемых по ст.191 ч.2 п.3 /Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору/ Уголовного Кодекса Республики Казахстан.

Заключено медиативное соглашение

11/08/2016
Таразским городским судом Жамбылской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Щ. к М., третьему лицу, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора нотариусу Жамбылcкого нотариального округа С. о признании договора купли-продажи недействительным.

В Специализированном административном суде города Тараз проведен круглый стол

11/08/2016
В специализированном административном суде города Тараз проведен круглый стол на тему: «Реализация Плана Нации: обеспечение доступности судебной системы и применение кодексов в новой редакции на практике».